АвтоТехАльянс. Профессиональное оборудование и расходные материалы для автосервиса.
Белгород, ул. Студенческая, 23. Тел. 37-67-47. www.376747.ru 


 

Нажмите для распечатки страницы в удобном формате Печать страницы

Обновление программного обеспечения стендов ТехноВектор 6, 7

22 июня 2017 г.

Обновление (Дистрибутив) ПО Вектор 7 (версия , )

Для стендов ТехноВектор 6, 7 серий вышло обновление версии 1.6.8.8 (июнь 2017).

Как установить обновлние ТехноВектор?

Установка обновления не представляет большой сложности. Необходимо запустить программу установки и следовать инструкциям на экране. Если вы давно не обновлялись, вас может приятно удивить большое количество новых функций и возможностей. Перед установкой, рекомендуем отметить для себя (можно на фото), какие у вас были основные найстройки программы. Установки программы, влияющие на работоспособность стенда изменены при установке не будут, но может добавится много новых, таките как: производство измерений при выровненном положении руля, запоминание региона, автоматическое слежение за подъемником, нормализация схождения в отчете и другие.

Если обновление устанавливает наш специалист, про все возможные новинки в программе вы узнаете точно. Более того, какие из них использовать, а какие использовать не рекомендуется, мы расскажем на основе собственного многолетнего опыта.

Самостоятельно скачать и установить обновление вы можете на сайте производителя в разделе для зарегистрированных пользователей.

Программное обеспечение вы так же можете получить* в нашем офисе - официальном сервисном центре по продаже, ремонту и обслуживанию стендов ТехноВектор.

Получить консультацию, согласовать вызов специалиста для установки, ремонта, обновления стендов сход-развал вы можете по телефону +7 (906) 608+38+88.

* - программа переписывается на ваш носитель (флеш-карту, DVD)

Нажмите для распечатки страницы в удобном формате Печать страницы



Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Пожалуйста, перед покупкой уточняйте цены и сроки поставки у наших менеджеров.

Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сделаем этот мир чуть лучше! :)